taxienrorge replied

249 weeks ago

Агрегатор Я.такси-это отличная возможность произвести заказ авто в любое время, куда угодно. Сделать заказ авто вы можете несколькими способами: на сайте Яндекс такси, через оператора позвонив нам или воспользовавшись мобильным приложение. Вам нужно указать адрес, свой номер сотового телефона, время когда необходима автомобиль.

Заказывают такси вместе с детским креслом для перевозки детей, вечером после встреч лучше прибегнуть к Я. такси, чем садиться в автомобиль нетрезвым, на вокзал или в аэропорт спокойнее воспользоваться такси и не думать где разместить свою машину. Расчёт происходит безналичным или наличным платежом. Время подъезда Я. такси составляет от пяти до 10 мин. примерно.

Плюсы работы в нашем Я такси: Моментальная регистрация в приложение, Не очень большая комиссия, Оплата мгновенная, Постоянный поток заявок, Диспетчер постоянно на связи.

Для работы в Yandex такси водителю надо оформиться лично и машину, перечисленное займет не более 5 минут. Наша комиссия будет составлять не свыше 20 процентов. Вы можете без проблем получать оплату за работу в любое время. У вас всегда обязательно будут заказы. Если появятсявопросы сможете соединиться с круглосуточно функционирующей службой сопровождения. Яндекс такси помогает гражданам очень быстро добраться до нужного места. Заказывая данное Яндекс такси вы приобретаете шикарный сервис в нашем городе.

яндекс такси вакансии = работа в такси вакансии
Please log in to post a reply.